Мировой судья орестовывали счёт. Все денежные средства списаны. Можно ответ в ватсап

• г. Иркутск

Мировой судья орестовывали счёт. Все денежные средства списаны. Можно ответ в ватсап

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А списанные деньги возможно вернуть

Можно. Но сначала нужно отменить судебный приказ

Ваш ватсапп мы не видим. Сами напишите

Арест можно отменить. А деньги вернуть. Вопрос решаемый. Напишите юристу

Нужно отменить судебный приказ.

Здравствуйте

Вам нужно отменить приказ.

Срок на отмену восстановить.