Как подать ходатайство для получения разрешения на съемку с мамой

• г. Москва

Куда можно подать ходатайство что бы дали маме слово и разрешили делать видеосьемку.

Ответы на вопрос (5):

Судье

А если судья подкупный, и с потерпевшим прощается пожимая руку и обещая что все будет как положено ( (?!?!

Какое слово? Где съемку?

В суде.

Видеосъемка - с разрешения судьи. Слово маме будет предоставлено только если она представитель лица, участвующего в деле, или лицо, участвующее в деле.