Объявления о задолженностях по ЖКУ - Какие права имеет ТСЖ и защита конфиденциальности?

• г. Москва

Вопрос такой, у нас в подъезде постоянно ТСЖ вывешивают на всеобщее обозрение объявления какие квартиры должны по ЖКУ, имеют ли они на это право? Есть же какой-то закон о защите конфиденциальности от 3-х лиц

Ответы на вопрос (6):

С фамилиями?

С уважением.

Нет, номер квартиры

Имеют право, если в объявлении указаны только номер квартиры и сумма долга.

Бред какой-то, они об этом должны оповещать должников лично, почему какой-то дядя Вася и все остальные должны знать, что ты должен за квартплату

Ничего это не бред потому как этот дядя Вася платит исправно за свою квартиру и в том числе по ОДН А если кто-то не платит соответственно услуги не могут оказываться по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома надлежащим образом По вине тех кто не платит почему дядя Вася не должен знать какая квартира вовремя не платит имеет право

Имеет право, там же не указаны фамилии