Когда можно ожидать первую пенсию при переводе на карту Сбербанка через госуслуги?

• г. Пенза

Установили 13 ноября 2023, выдали 13 декабря 2023, в госуслугах 19 декабря заявление принято о том, чтобы пенсию получал на карту Сбербанка, когда я получу первую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос и обстоятельства так, чтобы они были понятны юристам.