Сроки обжалования по защите прав потребителей - когда истекает трехлетний срок для обращения в суд?

• г. Москва

Если договор обучения расторгнут 11 декабря 2020, отказ в выдаче заключения диссертации последний был 1 декабря 2020 г., когда истекает срок на обжалование по защите прав потребителей трех летний для обращения в суд? 1 декабря 2023 года или 11 декабря 2023 года?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вы обжаловать решили! Расторжение договора на обучение или отказ в выдаче заключения

Отказ в выдаче заключения