Ученик 8 класса распивал на уроке в кабинете химии энергетический напиток. Какие действия нужно предпринять администрации лицея?

• г. Санкт-Петербург

Ученик 8 класса распивал на уроке в кабинете химии энергетический напиток.

Какие действия нужно предпринять администрации лицея?

Ответы на вопрос (5):

Нужно глубоко выдохнуть и идти работать. Ничего противозаконного не произошло.

Если он нарушил Правила внутреннего распорядка, нужно вызвать родителей, как его законных представителей и взять объясненния с мальчика и родителей.

Что за глупая формулировка "распивал"? А когда минералку на уроке "распивают", вы как реагируете?

Они там что, в кабинете химии, напитки варят?) Распивают, поди и не закусывают) Если так дело пойдёт, то скоро на уроках и курить начнут!

А вы перед тем как задать этот вопрос ничего не распивали?)