Почему мне не могут дать отпуск в середине года? За что так с учителями?

• г. Иркутск

Почему мне не могут дать отпуск в середине года? За что так с учителями?

Ответы на вопрос (1):

Потому что идет учебный процесс, работодатель при планировании отпуска обязан это учитывать. Ч учителями все так, данные издержки государство компенсирует путем назначения досрочной пенсии и повышенными отпусками