Можно ли сократить зарплату учителя середине года и перейти на подушевое финансирование?

• г. Ставрополь

Имеют ли право в середине календарного года (в начале учебного года) сократить зар. плату учителя на 3-ю часть с постановкой переходим на подушевое финансирование и денег больше нет?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Там разберутся.