Проблема холода в школьном кабинете - Нужно ли установить электрический конвектор?

• г. Самара

Пожалуйста можно ли установить в школьном кабинете электрический конвектор? Дети замерзают в прямом смысле слова, а мы родители не знаем что можно предпринять.

Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Елена, коллективную жалобу в прокуратуру и министерство просвещения, вопрос решится, скорее всего.

Пишем уже не первый год, в итоге добились того что школу поставили в очередь на кап ремонт, но детям от этого теплее не стало ( (

Нужно грамотно все изложить, чётко и по существу. Требуйте именно обеспечить тёплое помещение, установить обогреватели и тп..

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Добрый вечер. Напишите коллективное обращение руководителю образовательной организации о проблеме. Если ответа на данное обращение не будет, либо он будет отрицательным, обращайтесь одновременно в прокуратуру и в Министерство образования и науки Самарской области. Ваши обращения должны быть аргументированы и подкреплены конкретными фактами. Если нужна помощь в их составлении - обращайтесь.

Если одобрят