Могут ли собственники в общежитии коридорного типа запретить квартиранту пользоваться туалетом и душем?

• г. Челябинск

Могут ли собственники в общежитии коридорного типа запретить квартиранту пользоваться туалетом и душем?

Ответы на вопрос (5):

Нет

Нет, так это помещение общего пользования

Не должны

Здравствуйте, нет не могут запретить.

Это не законно

Нет, он такой жилец, как и собственники и право пользования у него имеется.

Хотя, если применить аналоги к коммунальной квартире, то без согласия всех собственников комнат, пользоваться нельзя.