Я хотела бы знать входит ли техничка в коммунальные платежи в общежитии коридорного типа?

• г. Кемерово

Я хотела бы знать входит ли техничка в коммунальные платежи в общежитии коридорного типа?

Ответы на вопрос (1):

Вот что входит в список коммунальных услуг, которые предоставляют жильцам:

Холодная вода.

Горячая вода.

Тепловая энергия.

Водоотведение.

Электроснабжение.

Газоснабжение, в том числе бытовой газ в баллонах.

Отопление.

Твердое топливо при наличии печного отопления.

Содержание и ремонт общего имущества.

Вывоз мусора.

Техничка входит в так называемое "содержание и ремонт общего имущества". Отдельно как вид, техничка в коммунальные платежи входить не может.