Как вернуть предоплату за ремонт прибора, если его не удалось починить?

• г. Пермь

Отдала прибор на ремонт. Внесла предоплату. Спустя время мне позвонили и сказали, что не могут починить. Я хочу забрать свой прибор. Но в сервисе мне говорят, что я ещё должна заплатить. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, за что вы должны платить, если услуга не оказана. Нужно смотреть условия договора. Если же письменного договора нет, то ничего платить вы не обязаны.