Как помочь ветерану боевых действий подключить электричество к участку в лен. области через аренду?

• г. Санкт-Петербург

Купил участок и хочу подключить электричество. Но ценник в лен. области кусается. Могу ли я сдать в аренду участок ветерану боевых действий, а он уже, пользуясь льготой, подключить электричество?

Ответы на вопрос (7):

НЕТ ни у кого никаких льгот по подключению электричества, а не собственнику участка, можно даже не мечтать об этом!

Ответ на вопрос в личку. Федеральный закон для кого существует?

Для тех, кто умеет сказки сочинять, но законов не понимает. Читать мало уметь, нужно ещё и понимать законы. Но это не про вас.

В лен. энерго льготы работают, а у вас нет. Показали свою не компетентность в вопросе. За 1 кВт 1064 рубля

Всего хорошего

Могу ли я сдать в аренду участок ветерану боевых действий, а он уже, пользуясь льготой, подключить электричество?

Вы даже не понимаете что пишите в вопросе.

Нет только собственнику. В догворе и ТП указано

Спасибо за ответ! Все четко, просто и понятно.