Как убедить заказчика оплачивать наличными по договору подряда?

• г. Самара

Договором подряда установлена оплата наличными денежными средствами. Заказчик перед началом работ не указывал, что будет платить на р/с (в таком случае договор был бы другой, как и цены). Убедить человека платить налом не получается, она молча без выставления счета оплачивает на расчетный счет. Мы работаем в таком случае практически в 0.Есть какой-либо способ обязать человека оплачивать налом, как в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с договором ст.420 ГК РФ.