Расчет за переработку и возможность сохранить минимальную зарплату в каникулы

• г. Пермь

Зарплата сторожа в школе 4600 р при 214 ч. из них 120 ночные. В каникулы 260 ч. и переработка начисляется исходя из ставки 1800 р. т.е.5300 р. как пересчитать за переработку? Могу-ли я не работать сверх 168 ч. в каникулы и сохранить мин. з.п. с нового года аж 5300 р.?

Ответы на вопрос (1):

к бухгалтеру обратитесь, здесь юристы