Что делать, если закончилась РВП и прописка, а готова видно жительства - вопрос получения ВДЖ и действий в данной ситуации, когда супруг гражданин России?

• г. Москва

Видно жительства готова, сегодня иду её получать, но у меня уже 5 дней закончилась РВП и прописка. Дадут мне ВДЖ или нет? Что мне дальше делать. Муж гражданин России.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется просрочка ВНЖ вам не дадут

Спасибо! Я поняла.