Несправедливое осуждение - история о краже и грабеже в 2000 году

• г. Архангельск

В 2000 году получил срок 5 лет отсидел до звонка по ст. 161 (грабеж) и 158 (кража). получил срок за то,что залез в окно к матери и забрал 2 бутылки спирта, при этом вылез через окно. Мелиция пообещав матери, что просто припугнут меня вынудели ее приписать еще и золото с деньгами для пущей убедительно и вот итог 5 лет срогого режима. Прокуратура по моей жалобе типо проверяла потерпевшую и опросила ее повторно и якобы она подтвердила правильность приговора, но мать после рассказала, что ни кого не было и ни чего она не потвеждала. Что мне делать, хочу правды.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас уже ничего не сделать.

Здравствуйте. Можете обжаловать приговор в вышестоящий суд, можете в прокуратуру.