Прорыв трубы идущей от стояка ДО счетчика учета горячей воды в арендуемом помещении.

• г. Псков

Предприниматель. Прорыв трубы идущей от стояка ДО счетчика учета горячей воды в арендуемом помещении. Сантехник ЖЭУ утверждает, что это вина арендатора т.е. наша. Затопило часть оборудования. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (3):

Если действительно виноваты - ремонтировать.

Действительно странно - если ночью и на стыке - это никак не может быть в результате Вашего воздействия или небрежения - и как это я сразу не сообразил!!!

Извините великодушно, был неправ!

Издеваетесь? Я же свою неправоту признал, а Вы у меня совета спрашиваете.