Работодатель не принимает прекращение исполнительного производства - как действовать и кто прав?

• г. Тюмень

Приставом было прекращено исполнительное производство, но работодателю о прекращении пристав не отправил постановление. Есть только мой экземпляр на гос услугах о прекращении, работодатель его не принимает, говорит пристав должен нас уведомить. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации и прав ли бухгалтер?

Ответы на вопрос (2):

Получите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства и сами отвезите работодателю

Обратитесь к приставу по вопросу.