Прошу Вас подскажите пожалуйста как мне быть.

• г. Новодвинск

Меня зовут Андрей. Прошу Вас подскажите пожалуйста как мне быть.

Я уволился с работы в трудовой дата увольнения 25.12.2012, расчетные получить еще не могу по той причине, что не посчитано топливо на автобусе на котором я работал. Сегодня мне было сказано что у меня 200 литров перерасход, но я с этим не согласен и потребовал пересчитать все путевые листы и проверить все относительно топлива.

Ответы на вопрос (1):

Трудовая книжка выдаётся и расчёт с работником производится в день увольнения.