Кадастровый инженер столкнулась с проблемами после увольнения - отказы Росреестра и бесплатная переработка межевых планов - есть ли основание?

• г. Бийск

Я кадастровый инженер уволилась полгода назад, за то время какое я не работаю пришли отказы с Росреестра, бывший начальник заставляет меня бесплатно переделывать межевые планы, на каком основании они могут меня заставить если я у них уже не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Да ни на каком основании.

Просто ваш работодатель хочет халявы.

Не отвечайте на его звонки и всё.

с ммента прекращения трудовых отношений, у вас нет обязанностей перед работодателем.

Если вашими действиями не был причинен ущерб имуществу работодателя, не были утрачены ТМЦ, у вас нет ни какой ответсвенности!