Отказ в получении детских пособий - почему мне надо было подать заявление в январе 2024, если вклад был закрыт в июне 2023?

• г. Краснодар

Я подала на детские пособия, у меня вклад был закрыт 06.июня 2023. Я подала 8 декабря 2023 и мне отказали, сказали надо подать в январе 2024

Ответы на вопрос (1):

Если подадите в январе, в расчет будут брать доходы семьи с ноября 2022 года по ноябрь 2023 года. По моему ничего особо не измениться, но попробовать можете конечно