Как вернуть самовольно передвинутый забор на участке СНТ и предотвратить его узаконение

• г. Кемерово

ЗОП СНТ не оформлены (в процессе, но процедура затягивается). В это время, один из садоводов самовольно передвинул забор, заняв землю на которой расположенна скважина товарищества (сейчас не используется) и ранее стояла поливочная емкость и пытается ее (землю)узаконить. Как можно заставить садовода вернуть забор на место. Что делать если он успеет узаконить участок ДО того как кадастровый инженер выполняющий работы по ЗОП для СНТ подаст документы на регистрацию

Ответы на вопрос (1):

Без инженера он ничего не узаконит.

С уважением.