Как поднять оценку после больничного - советы для школьницы в 4 классе

• г. Липецк

Девочка в 4 классе. Во второй четверти были с 30 ноября по 19 декабря на больничном. В начале четверти получила две двойки подряд. На основании этих оценок ставят 2 в четверти. Как нам себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Преподаватель должен был предоставить вам возможность аннулировать академическую задолженность и исправить оценку. Напишите жалобу директору школы.

Здравствуйте, пожалуйтесь директору.

Или напишите в министерство образования.