ОШИБКА В VIN ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОСАГО НОВОГО АВТОМОБИЛЯ - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОТКАЗЫВАЕТ

• г. Екатеринбург

При оформлении ОСАГО нового автомобиля в электроном виде допустил ошибку в VIN страховая копания не исправляет ошибку, что нужно расторгнуть договор и заключить новый а деньги не возвращают за тот полис. Правомерно ли это

Ответы на вопрос (3):

Неправомерно.

Вас обманывают. Это их обязанность вносить изменения. Даже если вы смените место жительства (регистрации), то вносятся изменения в осаго, вчера я это делал...

Советую вам обратиться в официальный офис компании, а не к представителям, которые сидят на процентах...

Михаил, здравствуйте. Действия страховой организации неправомерны, нужно готовить претензию с требованием об изменении VIN номер.