Нарушено ли право на диспансерное наблюдение - принудительная доставка в психбольницу в Беларуси

• г. Березино

Я был на диспансерном наблюдении, при этом узнал я об этом из ответа на жалобу на психиатра и меня с сотрудником милиции на скорой медицинской помощи доставляли в психбольницу, хотя от диспансерного наблюдения я не уклонялся. По закону Беларуси имели ли право принудительно меня доставлять в психбольницу?

Ответы на вопрос (1):

Вам к юристам из Белоруссии.