Возможность повторного написания заявления о проникновении в сарай мужчиной - основные положения по закону Беларуси

• г. Березино

Если написал что претензий не имею к мужчине который проник ко мне в сарай. Можно ли повторно написать на его заявление в милицию по закону Беларуси?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подача повторного заявления и повторное проведение проверки в органах внутренних дел при отсутствии новых доказательств, фактов, событий, которые могут повлиять на результат первичной проверки - не предусмотренно законом. Однако, если Вы не согласны с результатом первой проверки, то вправе написать жалобу в прокуратуру, которая при наличии основании, может отменить результат первой проверки и отправить материалы на доп проверку