Как ФССП может выставить недвижимость на продажу за долги, несмотря на постановление о запрете регистрации

• г. Омск

Может ли ФССП выставить обьект недвижимости на продажу за долги (2300000) Постановление о запрете на совершение действий по регистрации (pdf), № 50532867/5509, выдан

07.09.2021, Большереченское РОСП

Ответы на вопрос (3):

Владимир, может конечно

Долг приличный, соответственно могут

МОгут законом им дано такое право =Реализация недвижимого имущества должника, ценных бумаг, осуществляется путем проведения открытых торгов в форме аукциона.