Будут ли проблемы в аэропорту, какого характера и что можно сделать?

• г. Москва

Я сейчас выплачиваю удержания из з/п по приговору суда от 08.2012 г. (Приговор на 1 год исправительных работ). Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас выехать за границу? Будут ли проблемы в аэропорту, какого характера и что можно сделать?

Заранее благодарна, Ангелина?

Ответы на вопрос (1):

если сцдом не наложено ограничений на перемещеник, нет подписки о невыезде. то проблем не должно быть.