Номер мобильного телефона у него не отвечает, а по номеру домашнего телефона в Молдове отвечают, что он там не проживает.

• г. Москва

День добрый! Подала иск в суд о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка с бывшего мужа. И столкнулась с проблемой т.к. он гражданин Молдовы. Проблема заключается в том, что в заявлении суду указала его адрес прописки из копии его паспорта которая осталась от совместного проживания, а паспорт у него закончился в 2011 году и все письма из суда возвращаются в суд обратно (до него они не доходят). Номер мобильного телефона у него не отвечает, а по номеру домашнего телефона в Молдове отвечают, что он там не проживает. Как его можно найти? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Поговорить с судьей, возможно, он вынесет заочное решение. А вообще вам стоило обратиться не с исковым заявлением а с заявлением о выдаче судебного приказа, тогда бы бывшего супруга не уведомляли об этом, а просто выдали бы судебный приказ.В этом случае к розыску бы приставы подключились.

адвокат Чмуров Дмитрий Михайлович 8 905 520 3835