Судебное производство при ошибочно указанной информации в заявлении о взыскании алиментов

• г. Майкоп

Жена подала заявление о взыскании алиментов, указала не верный адресс прописки и номер телефона, письмо с судебный приказам вернулось в суд, на письме было указанно, что такого номера дома не существует. Имел право судья вынести постановление о возбуждении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (2):

Постановление о возбуждении исполнительного производства выносит судебный пристав а не судья. А судья конечно может вынести судебный приказ на основании сведений предоставленных женой Подав свои возражения относительно судебного приказа его отменят

судья не возбуждает исполнительное производство. а вот судебный пристав не только мог, но и должен это сделать