Продолжали снимать алименты после 18 лет - куда обратиться и как вернуть лишнее?

• г. Якутск

Платил алименты исправно, высчитывали с зарплаты. 18 исполнилось в январе этого года (ВУЗ не поступала и является дееспособной). Как потом оказалось что весь год с меня продолжали снимать алименты. Куда обращаться в этом случае и вернут ли то что высчитали лишнее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в свою бухгалтерию по месту работы.