Запрос на справку о задолженности по кредиту для Марины Юрьевны Давыденко

• г. Иркутск

Мне нужна справка о задолженности по кредиту на имя Давыденко Марина Юрьевна 04.06.1965 г. р. Отправьте пожалуйста. На почту olga.davydenko84@mail.ru

Ответы на вопрос (6):

В банк обращайтесь. У юристов сайта такой информации нет.

Отправил

Шутим? Плоско...

На сайте Нбки посмотрите.

Смешно... Вам нужно - обратитесь по адресу. В кредитную организацию, которая выдала кредит Вам. Если Вы не Давыденко Марина Юрьевна 04.06.1965 г. р. - то банк не выдаст, в суде можете истребовать, если есть основания - ст. 57 ГПК РФ.

Здесь справки не выдают.

Если Вы не Марина Давыденко, справку Вам никто не даст.