Очередной отпуска после отпуска по уходу за ребенком - Марина Юрьевна

• г. Москва

Могу ли я после окончания отпуска по уходу за ребенком сразу уйти в очередной отпуск, на основании ст.260 ТК?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Юрьевна!

Данная статья четко устанавливает право женщины использовать ежегодный оплачиваемый отпуск как перед отпуском по беременности и родам, так и помле отпуска по уходу за ребенком до трех лет.

С уважением,