Я могу стать тут автором и сложно ли это

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Можете. Если можете писать. Не сложно.

Не сложно

Можете. Изучите правила размещения публикаций, пишите и публикуйтесь. Нет, не сложно, если нравится писать)

Здравствуйте, ну конечно можете стать автором.

А причем здесь юристы?

Можете.

Нет, не сложно.

Тут (на сайте) можно всякую, извините, белиберду постить и поддающиеся манипуляциям читатели будут слетаться, как мухи, чтобы почитать, извините, всякий бред, который каждый волен тут писать.. и копировать из других источников.