Или можно до регистрации фирмы отправлять заказчикам коммерческие предложения о сотрудничестве?

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь открывать фирму по предоставлению персонала, но заказчиков пока не искала, думаю целесообразнее будет их искать после регистрации фирмы). Или можно до регистрации фирмы отправлять заказчикам коммерческие предложения о сотрудничестве? А потом уже и фирму регистрировать! Но ведь у меня на заголовке не будет пока и реквизитов, рассчетного счета.

Ответы на вопрос (1):

Кира!

Целесообразнее сначала рынок исследовать, если Вы это уже сделали, то сначала организацию откройте, так как это будет соответствовать деловому этикету.