За пропуски по предмету преподаватель написал на меня служебную записку, что мне теперь будет? Меня могут отчислить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если не аттестуют, то могут. Также нужно понимать, что в некоторых случаях к обучающимся могут применять дисциплинарные взыскания (вплоть до отчисления). Что конкретно будет в Вашем случае - решать руководителю образовательного учреждения.

класс, а на меня русичка только угрожала составить служебную записку.