Возможность получения федеральной премии для внешнего совместителя на 0,5 ставки - условия и проценты.

• г. Йошкар-Ола

Внешний совместительв медорганизации на 0,5 ставки. Ожидается большая федеральная премия сотрудникам. Могу ли я рассчитывать на неё и сколько процентов?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Смотрите, что в Вашем договоре на совместительство сказано об оплате труда.