Трагичная история после родов - мама пятого ребенка борется с осложнениями и нуждается в помощи

• г. Златоуст

Я родила пятого ребенка, в роддоме у меня была температура и я очень плохо передвигалась, когда я сказала, что у меня все болит они сослались на пятые роды и поэтому очень больно сокращается матка. Меня так и выписали. Через две недели я обратилась в больницу и мне поставили диагноз - симфизит-осложнение после родов. Теперь на протяжении 9 месяцев после родов я лечусь, хромаю, и все продолжает болеть. Лечение нужно дорогое, денег нет. помогите мне, пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльмира!

Спор подлежит разрешению в судебном порядке. Более точно ответить на поставленный вопрос можно после изучения имеющихся документов. Удачи!