История об украденной личности - как справиться с обвинениями в мошенничестве

• г. Малорита

Меня вызвали сегодня в полицию на допрос, так как на мой паспорт была зарегистрирована карта в банке БНБ, которую использовали мошенники. На эту карту переводили деньги людей, которых обманывали. Я заявила, что не регистрировала никакой карты и не давала ее никому в пользование. Во время допроса на моем телефоне нашли СМС с подтверждением регистрации в банке БНБ, которая пришла полгода назад. Однако я не имею отношения к мошенничеству и не знала, что мое имя использовали для регистрации карты. Я сообщила об этом на допросе. Милиционер сообщил, что мошенничество произошло в другом городе и отправил мои показания туда. Он сказал ждать результатов проверки. Сколько будет идти проверка и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Долго может длится