Отправка данных о личности подсудимого в Верховный Суд РФ - необходимость и порядок действий

• г. Петрозаводск

Отправляются ли вместе с делом данные (характеристики, благодарности и тд.) о личности подсудимого в ВС РФ по жалобе определению на приговор первой инстанции вынесенный в особом порядке или нужно делать новые копии и их заверять (у кого)?

Ответы на вопрос (1):

Если ВС РФ запросит дело у нижестоящего суда, то суд направит все дело. Ничего вам прилагать не надо.