ИП не получил деньги от контрагента - кто будет ответчиком - контрагент или банк?

• г. Омск

Я ИП. Не получил деньги от контрагента в срок. Вот что мне объясняют.

Контрагент-ИП: Я деньги отправила, вот платежка с отметкой об исполнении. Они должны быть у вас.

Банк контрагента: Мы информацию третьим лицам не даем, но, судя по срокам, деньги вы должны были уже получить.

Мой банк: Судя по платежке, деньги должны были прийти. Мы попытались найти ваш платеж, в банк он не поступал - вот выписка по вашему счету. Мы вообще не уверены, что они что-то отправляли.

Собираюсь в суд. Кто будет ответчиком: моя контрагент или мой банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Контрагент, банк третьим лицом