Просьба о выделении школьного автобуса для учеников из удаленных деревень

• г. Москва

Помогите 🆘 составить обращение к администрации что бы выделили школьный автобус, школа находится в 10 км от нашей деревни и еще много деревень до школы где тоже есть ученики!

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если вам нужно составить документ, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.