Наследование - защита интересов племянницы или право на наследство для всех братьев и сестер?

• г. Хабаровск

Дядя в сво указал везде все данные только племянницы (меня), но есть родные братья и сестра которые в свое время они от него отказались (дядя не хотел чтоб в случае чего получили деньги они все, а только я), родителей нет и детей тоже. Получу ли теперь я только выплату или поделят на всех братьев и сестер (почти у всех у них другие фамилии-даже у дядей), само обидно что даже хоронить теперь мне а они не копейки не дают

Ответы на вопрос (4):

Выплату получите только вы ОДНА.

Ответ отключен модератором

Выплату Вы не получите: право на неё имеют супруги, дети и родители, при их отсутствии братья и сестры, но не племянники. Единственное исключение, если погибший был участником ЧВК, они в заявлении указывают, кому произвести выплаты, и это может быть кто угодно. Если же дядя был военнослужащим, то выплаты в случае отсутствия у него родителей, детей и родителей получат в равных долях его братья и сестры независимо от того, какие у них фамилии

Он пошел от тюрьмы, в каком взводе он был не знаю.