Возможности вписания ребенка в качестве сопровождающего при оформлении постоянной прописки и потенциальные проблемы с его выпиской

• г. Полевской

Если я сделаю постоянную прописку, со мной пропишется автоматически мой ребёнок смогу ли я например через полгода вписаться вместе с ребенком? Не возникнет проблем что ребёнок еще не достиг совершеннолетия и его нельзя выписать?

Ответы на вопрос (1):

Проблем с о снятием с регистрационного учета не будет. В настоящее время институт прописки заменен на регистрацию.