Изменение алиментных взысканий в суде - как это повлияет на процесс взыскания и исполнительные листы.

• г. Калуга

В суде изменила алиментные взыскания: с 1/6 на 1/6 плюс прожиточный минимум. Что значит: с момента вступления в решения в законную силу и до совершения ребенка, исполнительный лист вернуть приставам? Т.е если будет он ответчика жалоба в течение 30 дней и потом можно ещё кассацию подать, алименты он перечислять не будет?

Благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юдия.

Попробуйте решить Вам вопрос в суде первой инстанции. Удачи.

А что решить нужно? Судья мой иск удовлетворил, алименты повысил. Вопрос в другом) когда выплаты начнутся по этому решению

При кассации будет