Сыну семнадцать лет, поступил в военное училище, как сделать, что бы алименты перечислять ему на карточку, а не бывшей жене.

• г. Севастополь

Сыну семнадцать лет, поступил в военное училище, как сделать, что бы алименты перечислять ему на карточку, а не бывшей жене.

Ответы на вопрос (1):

Никак не сделаете пока с ней не договоритесь или только в судебном порядке 50/50