Нужно ли проходить медкомиссию перед сдачей экзамена по вождению, если срок действия медсправки ихыыытывается?
• г. Абакан
Срок медсправки заканчивается на момент сдачи экзамена по вождению. Устные экзамены уже сданы (повторно). Нужно ли снова проходить медкомиссию?
Ответы на вопрос (6):
г. Нижний Новгород
Нет, если не предложат сотрудники автошколы или ГИБДД. Уточните у них заблаговременно!
Спросить22.12.2023, 17:48,
г. Кандалакша
Посмотрите мой вопрос. Там указано "повторно". Второй круг сдачи уже пошёл. Устные повторно сданы, осталось вождение. Поэтому и срок медсправки заканчивается. Она же год действительна.
СпроситьДа, и ещё: медкомиссия проходится не только перед сдачей экзамена, но даже ещё и до обучения на права! Договор заключил, прошёл медкомиссию и начинаешь обучение, потом сдача экзаменов. Таковы требования.