Судья примет решение на сумму, оцененную не зависимым оценщиком - 350 тыс. руб.

• г. Владимир

Управляющая компания залила квартиру с чердачного помещения. Был составлен акт. Мы вызвали не зависимого оценщик и ущерб был оценен 350 т руб. Управляющая компания оценила ущерб 42 т.руб. Подали иск в суд. Вопрос. При судебном разбирательстве на какую сумму примет решения судья?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Согласно сумме оценки.

Оценки чей? УК ИЛИ НЕ ЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ?

Скорее всего суд назначит судебную экспертизу и по ней вынесет решение

Здравствуйте! Если возникает спор о сумме возмещения, как правило, назначается судебная экспертиза. Далее путем изучения всех вариантов сумм затрат, судом устанавливается сумма возмещения ущерба, которая, на его взгляд, является разумной.