Противоречивые свидетельские показания - как судья примет решение?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли судья сопоставлять свидетельские показания? А они между свидетелями во многом не совпадают... То, что отрицает один свидетель-подтверждают двое других свидетелей..

Ответы на вопрос (1):

суд оценивает доказательства, в ом числе свидетельские показания в совокупности с другими доказательствами по делу.